У меня автокредит, плачу уже год, может ли банк вынудить платить КАСКО на второй и последующий год и как можно этого избежать?

• г. Тверь

У меня автокредит, плачу уже год, может ли банк вынудить платить КАСКО на второй и последующий год и как можно этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Может, если КАСКО предусмотрено кредитным договором. Выход только один, оплатить кредит и тогда вы не обязаны оформлять КАСКО