Как оформить в собственность подвал частного дома в частном секторе?

• г. Орёл

Я купила часть дома в частном секторе, под домом есть подвал его передали мне как собственность, но он не оформлен в собственность. Как его оформить, чтобы он принадлежал мне?

Ответы на вопрос (2):

А есть ли смысл в таком оформлении? Он же принадлежность. Если есть (кто то может оспорить), то через признание права собственности.

Татьяна, у вас непростая ситуация. Поскольку Вы приобрели только часть домовладения. Каким образом подвал проходил по ранее совершенным сделкам. Я готова помочь Вам в разрешении вашей ситуации, необходимо знакомиться с документами.