Проблемы с зарядкой планшета DNC - что делать в данной ситуации?

• г. Саратов

Купила в ноябре 2013 года планшет DNC. В январе отнесла в сервисный центр по причине того, что он не заряжался. Планшет продержали 3 недели после чего я его забрала с заключением, что заменено гнездо зарядного устройства. Через 5 дней я понесла его опять в сервисный центр, т.к. он опять перестал заряжать. Через два дня позвонили, сказали, что можно забрать планшет. Мне отказали в ремонте т. к. оказалась, что в этот раз было мною поврежден разьем зарядного устройства по причине не оригинальной зарядки, хотя эта зарядка шла с планшетом и в первом случае об этом речь не шла, причем зарядка все таже. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае имеет место спор о причинах возникновения недостатка. Обратитесь в магазин с требованием о проведении экспертизы. Нужна будет помощь в составлении документов - обращайтесь.