Влияет ли судимость отца на карьеру моего будущего мужа, работающего в исправительной системе?

• г. Николаевск

Такой вопрос мой отец был осужден 8 лет назад, наказание было условным, он 3 года назад умер, теперь я собираюсь выйти замуж за парня который работает Федеральное казенное учреждение Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний, судимость отца может как то влиять если мы поженимся на карьеру парня?

Ответы на вопрос (1):

акой вопрос мой отец был осужден 8 лет назад, наказание было условным, он 3 года назад умер, теперь я собираюсь выйти замуж за парня который работает Федеральное казенное учреждение Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний , судимость отца может как то влиять если мы поженимся на карьеру парня?

Не повлияет, поскольку судимость погашена- в связи с этим, аннулируется все правовые последствия, связанные с судимостью.