Сколько ждать алименты если они в управлении федеральной службы исполнения наказаний?

• г. Инта

Сколько ждать алименты если они в управлении федеральной службы исполнения наказаний?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь письменно к приставу за разъяснением, обычно в пределах недели со дня поступления средств их перенаправляют.

Это зависит от конкретной ситуации, в том числе и от того, как своевременно были доставлены соответствующие документы, здесь нет никаких конкретных сроков.