Право на ночевку - возможность для отца взять ребенка после развода при отсутствии установленного судом режима общения

• г. Снежинск

Могу ли я после развода при проживании ребенка с матерью брать ребенка к себе с ночевкой (жилищные условия позволяют), судом режим общения не оговорен.

Ответы на вопрос (1):

Да, но этот момент необходимо обговорить с супругой, если она против то не стоит идти поперек её воли, либо определяйте в судебном порядке общение с ребенком.

В любом случае советую подписать порядок общения с ребенком у нотариуса, если есть возможность разногласий с мамой ребенка.