Переоформление карты в Сбербанке без проверки места работы - последствия и возможности выплаты по кредиту

• г. Москва

В Сбербанке переоформляла карту момент, сотрудник предложила кредитную карту. Я на тот момент не работала о чём и заявила сотруднице банка, на что она предложила мне назвать последнее место работы, при чём сама же адрес его и придумала (я вспомнить не смогла) телефон она тоже вбила вымышленный и выдала мне карту. Первое время платила, потом финансовая ситуация ухудшилась платить перестала. Сейчас банк требует вернуть всю сумму при чём те что уже вносила около 20 тыс р там не учитываются по-моему... Возможно ли делать выплаты помесячно? И чем грозит если верну не сразу всю сумму а буду платить частями?

Ответы на вопрос (1):

Они будут начислять проценты и неустойку. И так сумма задолженности через месяц вырастит до таких размеров. Поэтому Вам необходимо срочно расторгать с ними договор и предьявлять претензию. Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону, станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...