Процедура выписки гражданки Украины с регистрации на основании договора и собственнических прав

• г. Москва

На каком основании я как собственник жилья могу выписать гражданку Украины, получившую ВНЖ. Между мной и ею есть договор на 5 лет о том, что она живет на моей частной площади, но я хочу ее снять с регистрации по моему адресу раньше времени. Какие основания для этого должны быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер,

Дмитрий, есть разница между договором аренды и пропиской. Выписать можно в любой момент, так как вы являетесь собственником.

Надо договор изучить для начала. Составление искового заявления (в том числе определение предмета и оснований иска) услуга платная. Обращайтесь.