Может ли работодатель отказать в принятии больничного листа из-за ошибки в названии места работы?

• г. Приволжск

Правомерно ли отказывает работодатель принять больничный лист где в графе место работы-наименование организации (заполняется врачом) допущена ошибка в названии (вместо МКОУ ООШ №7 г. Приволжска написано МКОУ ООШ г. Приволжск)

Ответы на вопрос (1):

Да правомерно.Вам необходимо получить дубликат. Попросите в больнице,чтобы наименование не написали, на работе допишут.