Как исправить ошибку в месте работы при заполнении больничного листа?

• г. Астрахань

Я приняла больничный лист у работника, но автоматически в графе место работы указала предыдущую организацию, (т.е. в 2-х строка сверху где заполняется врачом мед орг. и снизу где заполняется работодателем) Подскажите мне пожалуйста, как это исправить или что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть получит в лечебном учреждении дубликат листка нетрудоспособности