Расставшись с женой, отец ребенка с инвалидностью ищет помощь юриста для защиты прав на опеку

• г. Краснодар

Я отец девочки 3,5 года., хочу развестись. Жена почти год не живет с нами, последние 4 месяца живет в Москве. У дочки инвалидность, она с рождения наблюдается у одного врача. В стацтонаре с дочкой лежу я, частный детский сад оплачиваю я, квартиру где мы живем снимаю я. Жена никогда толком не занималась ребенком. Угрожает при разводе забрать дочку в Москву. Работы у нее там нет, регистрации тоже. Нужна помощь юриста.

Ответы на вопрос (3):

Алексей

думаю у вашей супруги шансов немного. Советую обратиться в опеку по вашему вопросу

или обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами

Здравствуйте, Алексей! Конечно обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка. Можете обратиться по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 16. тел.: 8-918-019-45-67