В трудовой книжке нумерация во втором вкладыше начата с единицы.

• г. Москва

В трудовой книжке нумерация во втором вкладыше начата с единицы. Уже 9 записей. Как мне поступить. Продолжать или как-то исправить?

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Вкладыш, это продолжение трудовой книжка. Записи должны быть последовательны. Признайте запись недействительной, только не исправляйте и не зачеркивайте. Следующей строкой пишется " Запись за № 1 недействительна" Следующей строкой делаете правильную запись за правильным номером.