Начать запись об увольнении в книжке и продолжить во вкладыше, или сделать всю запись во вкладыше?

• г. Москва

В трудовой книжке осталось 2 пустые строчки. Как правильно поступить? Начать запись об увольнении в книжке и продолжить во вкладыше, или сделать всю запись во вкладыше?

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, в данном случае Вам следует сделать запись во вкладыше