Хочу открыть ип по услуге сварочных работ но не могу найти правильный договор по организаций сварочных работ! Помогите пожалуйста!

• г. Москва

Хочу открыть ип по услуге сварочных работ но не могу найти правильный договор по организаций сварочных работ! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Тимур!

Готов Вам подготовить под Ваши работы с Вашими условиями договор. Обращайтесь, составлю по доступной цене.

Договор подряда - предмет выполняемых работ впишите сами