Как правильно составить исковое заявление на выселение из частного дома бывшего мужа, не проживающего в этом доме 12 лет.

• г. Оренбург

Как правильно составить исковое заявление на выселение из частного дома бывшего мужа, не проживающего в этом доме 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление будет называться о признании утратившим право пользования жилым помещением. В просительной части должно быть указано: "Прошу признать Ф.И.О. утратившим право пользования жилым помещением, расположенным по адресу: ....". Решение суда будет основанием для снятия с регистрационного учета