Вопросы о лишении прав и сдаче экзаменов - дата начала и процедура при нахождении прав дома

• г. Йошкар-Ола

С какова числа с щитать лишение прав спервоначального 21 июня 2012 г или после жалобы 20 июля 2012 г надо-ли здавать экзамены? И если права прлежали дома правильно-ли это?

Ответы на вопрос (2):

Срок лишения прав нужно считать с того момента, когда Вы сдали права в ГИБДД.

срок начинает с момента вступления решения суда в законную силу - то есть после обжалования, экзамен нужно сдавать по теории, если права не сдавали - срок не идет пока не сдадите права