Купила дом за 500 тыс., а через месяц его продала, мне надо платить налог, составлять декларацию?

• г. Заринск

Купила дом за 500 тыс., а через месяц его продала, мне надо платить налог, составлять дикларацию?

Ответы на вопрос (2):

Декларацию подавать надо, платить налог - нет, если продали дом дешевле, чем за миллион рублей.

Составлять декларацию и подавать в налоговую обязательном порядке.