Как отменить запрет на регистрационные действия для земельного участка в общей совместной собственности ДНТ 54?

• г. Улан-Удэ

Зд-те, приставы вынесли постановление о запрете на регистрационные действия в отношении объектов недвижимости, а именно наложили запрет на общую совместную собственность ДНТ участников ДНТ 54, должник 1. Каким образом через суд отменить запрет в отношении моего земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд с иском об освобождении имущества от ареста (исключении из описи).