Что делать после аварии - руководство для родственников пострадавшего водителя Рено Логан

• г. Старый Оскол

Ситуация такова. Рено Логан ехал по прямой трассе. С правой стороны выезжает грузовик и рено сталкивается с правым передним колесом грузовика. Рено в АльфаСтраховании. Водитель Рено получил тяжелые травмы и с места аварии его увезли на скорой в ближайшую больницу (не по месту жительства). Что делать теперь родственникам? Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Что делать теперь родственникам? Какие наши дальнейшие действия?

Вероника, как понятно из вопроса виновник водитель РЕНО ЛОГАН который нарушил ПДД и не заметил помеху справа.

Ждите результат рассмотрения данного нарушения, без доверенности вы ничего не сделаете. возможно что и водитель к тому времени в себя придёт.

основанием для обращения в страховую компанию будет либо постановление об административной отвественности виновника, либо приговор в рамках уголовного дела, при расследования уголовного дела вы можете привлечь в качестве соответчика страховую компанию. кроме того за вред здоровью можно взыскать моральный вред не зависимо от наличия вины в действиях водителя