Грузовик повредил лобовое стекло на трассе - возможные варианты действий при наличии только ОСАГО

• г. Ростов-на-Дону

На трассе из-под грузовика выскочил камень, разбил лобовое стекло. Грузовик остановился, водитель готов признать вину. У меня только осаго. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Оформляйте как ДТП в ГАИ. После этого можете получить компенсацию со страховой виновника. У виновника есть ОСАГО?