Получение алиментов бабушкой без моего согласия - правомерно ли это?

• г. Владимир

В разводе с 2008 г. Живем: я, дочь, мои родители. Получала алименты по устной договоренности с отцом ребенка. Последнее время, без моего ведома, половину суммы алиментов стала получать бабушка. А в январе 2014 г. - всю сумму. Я своего согласия не давала. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

взыщите алименты через суд

Обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов и будете получать всю сумму

Это лучший ответ

Так как ваша договоренность устная, то и последствия ее вполне ожидаемы. Требуйте нотариального соглашения об алиментах на ваше имя или идите в суд подавать на алименты.