Как разрешить и узаконить пристройку к дому на общей земле, принадлежащей в собственность 3/10 доли

• г. Новосибирск

У меня земля в собственности 3/10 доли. С соседкой землю заборами не делили у нее в собственности 7/10 долей. Двор у нас общий, Дом из двух половин на двух хозяев. На своей половине земли к дому хотим сделать пристройку-комнату. Нужно ли мне ее разрешение и как узаконить? Да у нас земля в центре города и уже вот как 20 лет сносят и сносят, у меня уже 2-е детей, тесновато... поэтому нужно пристройка...

Ответы на вопрос (1):

Виктория, если Вы получите разрешение то узаканивать не надо, надо будет просто переоформить.