Исковое заявление на признание недействительным заключения КТ лёгких больницы отклонили - как исправить и указать на нарушение моих прав?

• г. Шлиссельбург

Подала исковое заявление в суд на больницу, где выдали неверное заключение КТ лёгких. Иск оставили без движения. Им почему-то непонятно в чём нарушение моих прав и свобод и законных интересов. Разве недостаточно моих слов, что это не так. Что у меня слиплись лёгкие, а не всё нормально, как мне говорят. Прилагаемые данных 2 спирографий (на которых расхождение показателей с заключением врачей) вообще может не быть. Как мне исправить исковое заявление и указать на основани чего я хочу признать заключение КТ лёгких недействительным? И сформулиовать в чём нарушение моих прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам нужно обратиться к юристу со всеми документами

Обращайтесь к адвокату, т.к. в данной категории дел много нюансов.