Влияет ли уголовное дело на получение ВНЖ и российского гражданства для гражданки Украины с отметкой РВП в Московской области?

• г. Домодедово

Я гражданка Украины у меня есть отметка РВП в РФ в Московской обл.5.02.2014 на меня завели уголовное дело по статья 159 часть 1,это как то повлияет на получения ВНЖ и в дальнейшем получения российского гражданства. Спасибо г.Москва Елена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, повлияет. И существенно. Для более подробного ответа пишите на эл. почту natali.kuzne2011@yandex.ru