Режим работы кассира в супермаркете на Украине - можно ли оставлять разгрузку товара до позднего времени?

• г. Малая Виска

Я живу на Украине. Моя дочь работает в супермаркете - и кассир, и на отделе. С 09.30 до 22.00 - работа на кассе и с покупателями, а затем остаётся разлаживать товар на следующий день до 23.30... Это законно? Или в каждом супермаркете свои законы? А бывает, что их могут оставить до утра - санитарная ночь, типа...

Ответы на вопрос (1):

Работать она должно в соответствии с установленным графиком, с которым ее должны были ознакомить, она вообще по трудовому договору работает?