Нарушение процедуры и обжалование решения комиссии ПДН в связи с неправильным исполнением родительских обязанностей

• г. Псков

Как обжаловать решение комиссии пдн о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, если протокол инспектором пдн составлялся в моё отсутствие, она попросила поставить подписи на пустом бланке протокола, копию не выдала. Ребёнку 5 лет он подрался с мальчиком в детсаду и его родители написали заявление в полицию. Я воспитываю двоих сыновей одна. Старший 1998 г. р.учится на 4,5.7 лет занимается айкидо, учавствует во всех олимпиадах, имеет много грамот. Произшедшее унижает моё достоинство.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу нужно в суд подавать.

Обращайтесь составлю жалобу.