Как решить проблему невозможности выплаты кредитов после развода?

• г. Кемерово

Я состоял в браке, во время которого мы с женой набрали кучу кредитов, все они оформлены на меня. Сейчас мы в разводе и все эти кредиты один я не в состоянии выплачивать, плачу по мере возможности, а банки на встречу мне не идут, только угрожают, погасить эти кредиты я не в состоянии, подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

ВЫ можете обратиться в суд с иском о разделе обязательств по кредитам с бывшей женой

Подавайте в суд иск о разделе совместно нажитого имущества и включите туда кредиты.

Здравствуйте, Сергей.

Вам следует составить исковое заявлением о разделе кредитов с бывшей женой и обратится с данным заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.