Возможно ли получение налоговых вычетов при покупке квартиры в Крымске в 2013 году на сертификат и дополнительные наличные средства?

• г. Крымск

Разъясните, пожалуйста, будут ли возвращены налоговые вычеты при покупке квартиры в 2013 г. на сертификат (потопление, Крымск), стоимость квартиры 2400000 и + 200 доплачивала наличными, есть расписка. Квартира в долевой собственности (4 члена семьи)

Спасибо огромное за внимание и ответ!

Ответы на вопрос (1):

Налоговые вычеты Вы сможете получить только с той суммы, которую вносили собственными средствами.