Как обжаловать решение суда о встрече отца и ребенка при отсутствии согласия матери

• г. Шатура

Как обжаловать решение суда о возможности встречи отца со своим ребенком, если люди не живут вместе (в прошлом гражданский брак) и мать не хочет давать согласие на свидания?

Ответы на вопрос (4):

в вышестоящий суд жалобу написать мотивированную

В течение месяца подавайте апелляционную жалобу в Мособлсуд через горсуд, излагая свои доводы, по которым требуете отменить решение суда.

Алексей обратитесь в вышестоящий суд.

Составление апелляционных жалоб - услуга платная, и для этого нужно видеть решение суда, которое хотите обжаловать.