Мать хочет выписать дочь без согласия отца - последствия и возможности.

• г. Москва

Мать вышла замуж за другого человека. Дочь живёт с ним. По решению суда отец ребенка может видеться с дочерью 2 раза в месяц. Но мать не выполняет решение суда. Препятствует свиданиям. Теперь хочет выписать дочь. Так как она прописана у отца. Может ли мать выписать без согласия отца ребенка. И какие могут быть потом последствия.

Ответы на вопрос (2):

Привлекайте приставов. Без согласия отца снять с регистрации не сможет.

С уважением.

Выполняйте решение суда принудительно с помощью судебных приставов-исполнителей.