Спор о времени свиданий с ребенком - права родителей и ожидание решения суда

• г. Омск

Идет бракоразводный процесс. Есть ребенок 9 месяцев. Отцу с ребенком видеться давала практически каждый день (есть и свидетели, и телефонные разговоры). Но он подал иск об определении времени свиданий, аргументировав, что ему мало времени для встречи. Суд назначен на 12.04.2018. Имею ли я право до решения суда вообще не давать ребенка для встреч?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Евгения, в данном случае отец является законным представителем ребенка. Однако, до решения суда, если Вы не будете давать ребенка, то ничего Вам сделать не могут.