Куда обратиться, если педагог оскорбляет и унижает ребенка, а директор школы не реагирует?

• г. Буденновск

Что делать если педагог оскорбляет ребенка, унижает при всем классе, угрожает родителям мальчика тем что у нее муж полицейский и им грозит расправа. Директор школы ни чего не делает потому что этот педагог является ее подругой. Куда идти с жалобой в гороно или в прокуратуру? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь в отдел образования