Проблемы социальной адаптации дочери в школе - что делать и как найти альтернативное образовательное учреждение

• г. Ялуторовск

Моя дочь учится в 4 классе, педагог не обращает внимание на жалобы ребёнка когда её обижают или унижают, наоборот старается обидеть при всём классе, дочка отказывается идти в школу, а т.к класс выпускной возьмут ли нас в другую школу, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалуетесь директору. Не поможет,пишите минобразования