Как оформить два дома, находящихся в долевой собственности, на отдельных владельцев?

• г. Санкт-Петербург

До пожара мы с моей соседкой имели дом в долевой собственности, после того как наш дом сгорел мы построили два отдельных дома на нашем старом общим участке. Но теперь эти дома оказались также в долевой собственности. Подскажите пожалуйста, как нам оформить каждый свой дом на отдельного владельца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, что бы Вам помочь нужно смотреть все имеющиеся документы

Все просто: по соглашению или через суд