Продажа дома и изменение доли в общей долевой собственности - как найти выход из ситуации?

• г. Красноярск

У нас было два дома в общей долевой собственности на четыре хозяина. Второй дом (после пожара) купил один человек, землю приватизировали и поделили на трёх человек по долям.

Новый хозяин восстановил свой дом, рядом построил ещё один на своей земле и оформил их по упрощёнке в свою собственность.

Я начал продавать свой дом и узнал эту новость.

Теперь получается, что в общей долевой собственности на четыре доли остался только наш старый дом, т.е. моя доля уменьшилась на половину.

Подскажите выход из ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.

Обращайтесь поможем!