Ищу адвоката в СПб с возможностью рассрочки по оплате для защиты в деле мошенничества при покупке машины

• г. Санкт-Петербург

Ищу адвоката в СПб с возможностью рассрочки по оплате, или с оплатой по факту, т.к. найти сразу огромную сумму (мне кажется, что услуги адвоката очень дорого стоят) не смогу. Я попалась на мошенника при покупке машины, оказалось, что машина не его, естественно появился хозяин захотел забрать машину, но я написала заявление в милицию по факту мошенничества машина в милиции осталась, как вещдок, а тот хозяин тоже заявление на продавца написал. Дело направлено в 37 отдел в Питере по месту жительства мошенника, я сама из области, что дальше делать я не знаю, т.к.в законах ничего не понимаю.

Ответы на вопрос (3):

опер должен вызвать его и взять объяснение!!! должны были в обэп василеостровского района отправить:) но в свете летних событий возбуждения уголовного дела через 37 отдел не добьетесь там коррупционер на коррупционере лучше с хозяином заявление на захарьевскую 21 отправьте почтой если хотите добиться законной справедливости! может и другие инциденты известны мошенника на захарьевской много информации.

Добрый день. Обращайтесь, договоримся.

Здравствуйте! Звоните, расскажем про порядок Ваших действий, обсудим варианты сотрудничества.