Что будет, если я забыл права дома, а остальные документы при себе?

• г. Волоколамск

Что будет, если я забыл права дома, а остальные документы при себе?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 12.3 КоАП РФ: "1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей."