У меня проблема в том, что муж яростно против общения нашего сына 2,5 года и моих родителей.

• г. Москва

У меня проблема в том, что муж яростно против общения нашего сына 2,5 года и моих родителей. Мои родители-пенсионеры, вполне адекватные, еще сравнительно молодые около 60 лет, они живут в Мурманской области, мы в Москве. Муж считает, что они его очень балуют, потакают, сюсюкают. Он не хочет их пускать к нам домой, и к ним съездить тоже не пускает. Что мне делать? Я сама по ним скучаю, и очень хочу чтобы мой ребенок не был лишен общения с ними и наделен всесторонней любовью самых близких для меня людей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не удаётся договориться полюбовно, Ваши родители могут обратиться в суд с иском к Вашему мужу, об учстранении препятствий к общению с внуком, и определении порядка общения с внуком.

Могу помочь.

С уважением,