До скольки в Орле можно делать ремонт в квартире? Какой закон это регулирует?

• г. Орёл

До скольки в Орле можно делать ремонт в квартире? Какой закон это регулирует?

Ответы на вопрос (1):

Закон Орловской области от 06.06.2013 № 1490-ОЗ.Нарушением тишины и спокойствия граждан будет считаться ремонт в ночное время (с двадцати трех часов до семи часов по местному времени).