Каковы шансы отца забрать ребенка через суд, если они не живут вместе и не состоят в официальном браке?

• г. Томск

С мужем не расписаны ребенок записан на его фамилии сейчас в месте не живем муж грозит забрать ребенка так как я не работую ребенку 1.5 какие у него шансы сделать это через суд?

Ответы на вопрос (1):

Его шансы очень малы, такого маленького ребенка не "дают" отцу