Взяла кредит. Не предупреждая включили страховку. Кредит уже выплатила. Можно ли вернуть страховку. Попала на 34 тысячи.

• г. Ярцево

Взяла кредит. Не предупреждая включили страховку. Кредит уже выплатила. Можно ли вернуть страховку. Попала на 34 тысячи.

Ответы на вопрос (2):

Взяла кредит. не предупреждая включили страховку. кредит уже выплатила. можно ли вернуть страховку. попала на 34 тысячи.

Наталья, НЕЛЬЗЯ страховка не возвращается.

если все подписали то теперь ничего не вернете