Проблема при оплате штрафа за превышение скорости через терминал Сбербанка, не найдена информация о начислении. Что делать?

• г. Москва

По почте прислали штраф за превышение скорости. Я хотел оплатить через терминал сбербанка, но терминал пишет, что информация о начислении не найдена, хотя прошёл месяц. Дата постановления 02.01.2014 г., нарушение от 31.12.2013 г.. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер! Для добровольной оплаты штрафа произведите оплату через кассу сбербанка и сохраните квитанцию.