Нарушение строительных норм - Куда обратиться, если сосед планирует строить 3-этажный дом без соблюдения отступов

• г. Мытищи

Куда жаловаться если Сасед под названием хоз блок собрался строить 3 этажный дом 8 х 15, ширина его участка 10 метров, он не хочет отступить 3 метра от забора. Под хоз блок собирается вырать котлован, отступив от межа 1 метр.

Ответы на вопрос (1):

В строительный отдел администрации, т.е. главному архитектору.