Судья угрожает принудительным приводом из-за не полученной повестки - моя история и причины вызова в суд.
199₽ VIP

• г. Иваново

Судья позвонил лично и пригрозил принудительным приводом в суд из-за не полученной мною повестке по уважительной причине.

Никаких судебных повесток я не жду, причин вызова меня в суд нет. Вдруг курьерская служба присылает извещение о повестке в суд. Я иду в курьерскую службу мне объясняют: повестка у курьера и будет только после 12.00, а суд в 11.00 Объясняю судье, она позвонила лично и пригрозила, но причины вызова в суд не пояснила, а мне хотелось бы знать, прежде, чем я пойду в суд.

Ответы на вопрос (5):

Да, Вас могут приводом доставить в с уд.

Это лучший ответ

Позвоните в канцелярию суда, уточните в связи с чем Вас вызывают.

Как правило, судья лично не звонит (для этого есть помощник судьи, аппарат суда) Надлежащим вызов в суд является письменный.

Здравствуйте, уважаемый На извещение имеется наименование суда, поэтому звоните в данный суд, предварительно найдя телефон посредством интернета, и спрашивайте что за ситуация.

Может и судья позвонить- но это нарушение судебной этики, тем более угрозы приводом!

Ваша "позиция" не верна, Уточните в канцелярии суда, причину, такого, внимания, к Вам, со стороны Суда... иначе можете приобрести лишние проблемы,например, привод

Подробнее ➤