Как оставить квартиру при разводе, если меньше 50% выплачено ипотеки?

• г. Ижевск

Развожусь с мужем! Есть ребенок почти три года. Есть машина взятая в кредит и ипотека на двухкомнатную квартиру. Везде выплачено меньше 50%. Что нужно сделать, чтобы при разводе квартира осталась у меня? Выплачивать ипотеку буду сама.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте заключить с супругом соглашение о разделе имущества. Нужна будет помощь в составлении документов - обращайтесь.