Как правильно приобрести автомобиль после ДТП без оформления и вызова ГИБДД?

• г. Москва

Хочу купить авто после дтп, но дтп не оформлено, ГИБДД не вызывали, продавец говорит разошлись мирно, договорились на месте. Как правильно купить это авто?

Ответы на вопрос (1):

купить можно по договору купли-продажи, однако на учет его не поставят.