Возможность описания имущества в счет долга сына - как обезопасить себя, если я собственница жилья, зарегистрированного на нем

• г. Москва

Сын зарегистрирован на моей площади, я собственница жилья, по приватизации, выписать его не могу, он взял кредит а платить не может или не хочет, могут ли приставы описать мое имущество в счет долга сына и как себя обезопасить.

Ответы на вопрос (2):

Все может быть. Заявляйте ходатайство о том что имущества сына у вас нет.

, могут ли приставы описать мое имущество в счет долга сына и как себя обезопасить.

Могут описать, составьте Акт о его непроживании, где укажите, что он не живет и вещей, имущества в квартире не имеет и отдайте приставам