Условия получения компенсации от государства на покупку квартиры требуют прописки семьи в одном жилом помещении

• г. Хабаровск

Скажите для получения компенсации от государства для покупки квартиры (улучшение жилищных условий) обязательно чтобы семья (папа, мама,2-е детей) была прописана в одной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Единовременная социальная выплата (компенсация) на приобретение и строительство жилья выдается при подтверждении проживания и нахождения на иждивении всех членов семьи.