Вопрос о подаче декларации на налоговую после продажи автомобиля выигранного в 2013 году

• г. Иваново

В мае 2013 года я выиграла машину стоимостью 630 тыс. руб. в октябре этого же года я продала её папе. В договоре купли продажи цена указана в 200 тыс. руб. буду до 30 апреля сдавать декларацию на выигрыш в налоговую. У меня такой вопрос: нужно ли мне ещё подавать декларацию и на продажу этой машины и заплачу ли я за эту продажу налог?

Ответы на вопрос (1):

Нет, второй декларации не нужно подавать.