Клиент хочет вернуть диван пол года после покупки - как поступить?

• г. Омск

Скажите, у меня в магазине пол года назад купили диван, сейчас по гарантии мы забрали его на ремонт (скрип дивана) ,но покупатель позвонил и сказал, что диван ему не нужен и хочет вернуть деньги. ЧТО ДЕЛАТЬ? Диван же уже пол года в употреблении.

Ответы на вопрос (1):

Если вы приняли у покупателя диван именно в ремонт и есть подтверждающие это документы, то требования покупателя не основаны на законе. Нужна будет помощь - обращайтесь.